Новинка! Цветочная фантазия

Врач косметолог - Дровалева Екатерина

Врач косметолог - Дровалева Екатерина

    Врач-косметолог – Дровалева Екатерина. Приглашаем всех желающих на процедуры в наш кабинет.

    Екатерина, Врач косметолог общей практики, тренер фитнес - йоги 

    Проводит диагностику кожу , все виды косметических процедур консультации по подбору индивидуального здорового питания и по индивидуальному назначению БАД MIRRA 

    Мы эффективно поможем Вам с вашей проблемой, проконсультируем, дадим рекомендации по дальнейшему уходу и сделаем Вас красивыми!

    Консультации и запись на курсы по телефону: +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp)

Related Articles

Знакомство со специалистами - Косметолог
    Продолжаем знакомство с нашими специалистами!     Рады представить нашего косметолога - Родионову Наталью! сертифицированный косметолог,  специалист по процедурам, связанных с уходом за лицом.     В ее услугах вы найдете различные пилинги, чистки, лифтинговые и отбеливающие программы, массажи. Использует кремовые маски и пластификаты из альгинирующих водорослей.      Если вы хотите получить обновленную кожу с чистыми порами и без эффекта красной поврежденной кожи - то вам ко ней!      Также, если вам нуж..
Бесплатный мастер-класс в Ялте "Все о шугаринге"
Оставьте заявку - получите бесплатный билет + 40% скидку на услуги кабинета! Вы узнаете о каждой процедуре подробно, об их эффективности, показания, противопоказания: Как часто нужно делать шугаринг? Этапы проведения депиляции сахарной пастой Состав пасты Отличия шугаринга от восковой депиляции  Уход за кожей до и после шугаринга Противопоказания к процедуре шугаринга Причины врастания волос и как с ними бороться Массаж тела/обёртывания по телу, массаж для здоровья Преимущества шугаринга перед эпилятором и бритвой Спикер Сертифицированный врач-косметолог Др..