Новинка! Цветочная фантазия

Льготная регистрация в компании Mirra

Льготная регистрация в компании Mirra

    Для Дистрибьюторов при входе в компанию будет скидка 15%, т.е. выбрав продукции на 3000 р по ценам каталога (условие стартовой покупки) Вы оплатите 2550р (а не 3т.р. как при обычной регистрации)! И со второй покупки у Вас активируется постоянная скидка 30%.

    ВАЖНО: Вы не обязаны ничего продавать! Можете просто покупать себе и своей семье с приличной скидкой качественную и эффективную косметику Mirra.
Только при регистрации необходимо купить продукции на определенную сумму, а дальше не будет никаких обязательных закупок.

    А также, Вас ждут новые подарочки за регистрацию 

    Онлайн регистрация:

  • заполните данные по ссылке и мы вышлем Вам форму для регистрации и дальнейшие инструкции: 

    УСПЕЙТЕ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ НА БОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Related Articles

Супер предложения для Вас!
    НОВИЧКИ! ВНИМАНИЕ!!      Компания запускает Промо-программу для новичков: выполняя условия, Вы можете приобретать продукцию предоставленную в промо-программе значительно дешевле!     Всего шесть "шагов", которые равны шести месяцам участия в данной программе, и Ваша выгода может составить более 6.000 рублей!     А также, в январе действует льготная регистрация! подробности здесь https://mirra934.ru/news/article/registrasia-news.html И плюс к этому, за регистрацию в качестве Дистрибьютора, Вы получите Вита-сыворотку стоиостью 936 р..