Новинка! Цветочная фантазия

Долговременная укладка бровей

Долговременная укладка бровей

    Мода на брови, как и любая мода в целом, с течением времени сильно меняется. Буквально недавно очень модны были приподнятые бровки-ниточки.А уже брови 2019 года — это индивидуальность и натуральность. 

    Максимально естественные и широкие брови с мягким изгибом и индивидуально подобранным цветом. Для создания таких естественных бровок очень хорошо подходит процедура «Долговременная укладка бровей».

    Эта процедура состоит в том,что брови укладывают и фиксируют при помощи специальных составов на длительный период.
Мастер подбирает форму бровей, делает коррекцию, удаляя лишние волоски. Также, наносятся специальные составы для процедуры. При необходимости, в процессе укладки, делается окрашивание бровей. 

    Эффект длится 6-8 недель, в зависимости от жесткости волосков и соблюдения правил ухода за бровями. 

    Укладку бровей рекомендуется практически всем женщинам, так как это позволит, во-первых, экономить время при макияже. А, во-вторых, брови будут выглядеть хорошо в любое время и при любых условиях. 
    Но, особенно, долговременная укладка бровей, подойдет тем, у кого жесткие брови, которые невозможно зафиксировать гелем. Тем, у кого волоски растут в разных направлениях, и тем самым создают «лохматость», и выглядят неаккуратно. 

    Тем, у кого волоски очень мягкие и тонкие, правильная укладка создаст визуальный объем, и сделает брови более заметными и графичными.

Будьте прекрасны и естественны!

Для записи звоните по телефону: 
+7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) или пишите нам! 

Вы можете приехать к нам в офис по адресу: 
г. Ялта ул. Севастопольское шоссе 1