Новинка! Цветочная фантазия

Новости за Ноябрь 2017

ЭТО ВОЛШЕБНАЯ ФРАЗА - СКИДКА + ПОДАРОК!
        Самое время претворить в жизнь и получить и СКИДКУ 30% и ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК! КАК ЭТО ПОЛУЧИТЬ ?     Стать дистрибьютором компании Mirra! Дистрибьютор может: Строить бизнес с компанией Покупать продукцию с 30% скидкой для себя и своих близких Бесплатно получать дополнительные знания о косметике и уходу       ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ? Заполнить бланк регистрации (на бумаге или в электронном виде)  Сделать единовременную стартовую покупку ЛЮБОЙ продукции включая сопутствующую (кисти,..
ШКОЛА МАСТЕРА 2017
    Друзья! На нашем канале MIRRA на YOUTUBE вышло новое видео. Это подробный отчёт об осеннем обучающем мероприятии - ШКОЛА МАСТЕРА 2017. Находим в видео себя, вспоминаем прекрасные моменты учёбы, ставим лайки и делимся в комментариях впечатлениями о мероприятии.      Кроме того, не забываем подписываться на наш официальный канал - www.youtube.com/mirravideo     Совсем скоро Вас ждут две яркие премьеры на канале! Рубрика "Секреты красоты" с профессиональным косметологом и новый формат советов по бизнесу. Именно на www.youtube.com/mirravideo Вы сможете увид..
Внимание !!! Новая акция !!
    Акция «Подарок-приветствие от MIRRA» продлена до 31 декабря 2017 г.      C 1 ноября все новички получат новый приветственный подарок от Mirra.        Только для новых дистрибьюторов:      Стань дистрибьютором с 1 ноября до 31 декабря 2017 года включительно (выполни условия регистрации) –– и получи ANTI-AGE–сыворотку (артикул 98097) всего за 1 руб.        Только для новых лояльных клиентов:      Стань лояльным клиентом (и приобрети единоразово продукцию MIRRA на сумму 1499 руб.) с 1 ноября ..