Новинка! Цветочная фантазия

Новости за Декабрь 2017

Встречайте Новый год с нами !!!!
Встречайте Новый год с нами !!!! ..
Ваш подарок! Анонс на Декабрь
    Сегодня первый день зимы) и наш анонс на декабрь :     ✅ Акция в ДЕКАБРЕ-ЯНВАРЕ. «Продли Новый год с MIRRA» . Период проведения: 1 декабря 2017 г. - 31 января 2018 г. Акция проходит в 2 этапа. ☝️1 этап: С 1 по 31 декабря 2017 г. за каждую покупку на 1200 руб. - получите Купон на подарок.     2 этап: С 1 по 31 января 2018 г. при покупке на сумму 600 руб. - можно обменять Купон на подарок. Подарок ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С МАСЛОМ АРГАНЫ.  6 декабря в 17 часов Яркая праздничная презентация зимнего каталога и промо каталога!Встреча друзей! Сюрпризы! Дегу..
НОВИНКИ  ЗИМНЕГО  КАТАЛОГА! НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА – обеспечивает длительный эффект увлажнения, снимает последствия чрезмерного обезвоживания (сухость, шелушение, воспалительные реакции), не требует смывания.  Бальзам ШИСЕЙКАН – возвращение легенды.  Пластифицирующие маски – с экстрактом черники, со спирулиной, с ацеролой, розмарином.  Тени для век «Розовый кварц» Тени-основа «Естественный». Тушь-ночная фиалка (push-up эффект).     СКИДКИ ЗИМНЕГО каталога. СКИДКА 20%: Золотая линия: ANTI-AGE BAL, EYELID GEL, DAILY FLUID CREAM;&nbs..
С 1 по 31 декабря действует новый ПРОМО-КАТАЛОГ.  СКИДКИ от 8% до 78% на праздничные наборы в коробках:  Набор Beauty-гурман (с кремом «Волшебный»),  Набор «Минеральная роскошь» (продукция с минералами),  Набор «MIRRA BIO-THECHNOLOGY, Набор «Зимняя защита» (с кремом «Криопротектор»),  Набор «Новогодний сюрприз» (c Бальзамом с гиалуроновой кислотой).  СКИДКА 40% - на все Средства из линии по уходу за волосами.  СКИДКА 20%: Тональная основа с минералами т.01, Компактная пудра т.09, Румяна-пудра в шариках т.22, Блеск для губ (Peach) т.02, ..