Новинка! Цветочная фантазия

Новости за Февраль 2018

Подарок к празднику!
    Весна идет, весне дорогу!     Все мы хотим преобразиться с наступлением теплых дней, ведь все вокруг расцветает и радует глаз!     MIRRA ЯЛТА ДАРИТ ВАМ к ПРАЗДНИКУ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР КЛАСС     На МК Вы узнаете: Как быстро создать свежий омолаживающий макияж, используя минимум косметики; Модные тенденции этой весны - какой макияж и какие цветовые решения актуальны сегодня;  Как усилить цвета глаз и волос, учитывая уровень контрастности своей внешности;  Увидите, как расставлять акценты в макияже и как можно расставлять ..
Уважаемые клиенты и дистрибьюторы!
СПЕШУ СООБЩИТЬ о Вашей возможности ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ кожи лица/ волос МИКРОСКОПОМ MIRRA А для чего нужна диагностика? - Ответ прост.  Наша задача = помочь Вам в выборе косметических средств MIRRA.  Ведь МЫ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.  Для этого ВАЖНО и НЕОБХОДИМО понимать как тип кожи, так и её состояние, её потребности и особенности.  ДИАГНОСТИКА = понимание кожи + помощь в правильном уходе.  У Вас будет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ КРАСОТЫ !  Вы также сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы Все вопросы и запись по телефону или со..
ПОЛУЧИ АВТОМОБИЛЬ ОТ MIRRA
MIRRA объявляет о запуске Автопрограммы! Участником может быть дистрибьютор любого уровня! Выбрать можно ЛЮБОЙ автомобиль! Получив один автомобиль, Вы можете дальше участвовать в программе и получить второй автомобиль! Возможность получить бонус для оплаты первоначального взноса до 150.000р! Возможность получать ежемесячный автобонус до 40.000р! Присоединяйтесь к нам!  В январе действует льготная регистрация! Спешите!! ..
ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ в офисе MIRRA
    Ялта, Севастопольское шоссе, 1 :  Диагностика кожи лица: Корнеометрия – измерение влажности кожи.  Чистки: Ультрозвуковая, механическая, химическая, ферментативная, энзимная.  Пилинги  Массаж лица: блефаропластика, хиромассаж, Классический, пластический, лифтинговый, релаксирующий, скульптурный, орбитальная зона глаз блефоролифт, шеи, декольте.  Массаж тела/обёртывания по телу.  Косметические индивидуальные программы по уходу за лицом. (увлажнение, питание, противовозрастные, лифтинговые, проблемная кожа, детокс)  Обу..
MIRRA дарит ПОДАРКИ !!!
    ДРУЗЬЯ! В ФЕВРАЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ  ОТ MIRRA !     При закупке продукции MIRRA на 3200 РУБЛЕЙ (сразу или накопительно), каждый может принять участие в БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕЕ.     СРЕДИ ПРИЗОВ: Пенка для умывания Крем бальзам «Разогревающий» Крем «Ванильный» Сыворотка Anti-age Гель для душа с маслом арганы Декоративная косметика   Следите за новостями о времени проведения лотереи ..