Новинка! Цветочная фантазия

Новости за Май 2018

Продолжаем рубрику знакомств с нашими специалистами!
    Рады представить нашего косметолога - Родионову Наталью! Сертифицированный косметолог,  Специалист по процедурам, связанных с уходом за лицом.     В ее услугах вы найдете различные пилинги, чистки, лифтинговые и отбеливающие программы, массажи. Использует кремовые маски и пластификаты из альгинирующих водорослей.      Если вы хотите получить обновленную кожу с чистыми порами и без эффекта красной поврежденной кожи - то вам ко ней!      Также, если вам нужно избавится от синяков под глазами, выровнять неровности, сузи..
Сертифицированный массажист
    Сегодня мы познакомим вас с человеком, у которого по-настоящему целебные руки - с нашим массажистом!     Асеев Сергей – сертифицированный массажист.     Его специализация - все виды классического массажа:  Массаж, направленный на коррекцию и моделирование фигуры. Лимфодренаж тела, восстановление после физических и эмоциональных (стрессовых) нагрузок.  Сеансы обертывания и спа-процедур.      Работает с женщинами в период беременности и молодыми мамами после родов. Диагностика состояния мышечной системы.  ..
Продолжаем знакомить вас с нашими специалистами!
    Монахова Елена - сертифицированный косметолог с более 15-ти летним стажем  Сертификат косметолога компании MIRRA c 2010 года Обучающий косметолог Владеет множеством массажных техник     Елена, так же как и все наши специалисты, ждет вас в нашем кабинете!)      Наш адрес: Ялта , ул. Севастопольское шоссе, 1.     Записывайтесь на процедуры к Елене по тел:  +7 (978) 854-73-31 (Viber, WhatsApp) +7 (978) 910-00-12 (viber) ..
Наш стилист Ксения Борисова
    "Мне посчастливилось учиться у лучших специалистов в сфере моды и стиля, таких как Александр Васильев, Ольга Меньшикова, международная школа искусства моды Blanche Noir, Роман Медный, Екатерина Тимохина, школа fashion-стилистов и персональных шоперов Selfmadestudio.     Мой подход к разработке имиджа основан на глубоком анализе вашей внешности, вкусовых предпочтений, образа жизни и психологии.  Это позволяет вам лучше понять себя, осознать свою уникальность и начать легко воплощать свои желания и мечты.      Какие этапы мы проходим для воплоще..
Диагностика кожи лица - слышали?
Девчата, сообщаем, что у нас вы можете пройти диагностику кожи лица под микроскопом MIRRА и корнеометрию – измерение влажности кожи.  Давайте для начала разберемся для чего нужна диагностика? Ответ прост.  Наша задача - помочь вам в выборе правильных косметических средств MIRRA. Ведь мы только ЗА РЕЗУЛЬТАТ. А ведь чтобы его добиться, важно и необходимо понимать как тип кожи, так и её состояние, её потребности и особенности.  ДИАГНОСТИКА = понимание кожи + помощь в правильном уходе.  Проведя диагностику, мы сможем прописать для вас индивилульаную программу, индив..
Знакомство со специалистами - Косметолог
    Продолжаем знакомство с нашими специалистами!     Рады представить нашего косметолога - Родионову Наталью! сертифицированный косметолог,  специалист по процедурам, связанных с уходом за лицом.     В ее услугах вы найдете различные пилинги, чистки, лифтинговые и отбеливающие программы, массажи. Использует кремовые маски и пластификаты из альгинирующих водорослей.      Если вы хотите получить обновленную кожу с чистыми порами и без эффекта красной поврежденной кожи - то вам ко ней!      Также, если вам нуж..
Знакомство со специалистами - Визажист
    Друзья, мы запускаем рубрику "Знакомство с нашими специалистами"! И открывает ее наш визажист - Ксения Борисова!  Профессиональный визажист с 2000 года.  Тренер по макияжу компании Lumene.  Визажист ведущего салона красоты г. Москвы Dessange.  Арт директор сети магазинов Greenmade.  Преподаватель авторских курсов по макияжу.  Мастер художественного оформления бровей.  Визажист MIRRA      Чем может быть полезна для вас Ксения:  Художественное оформление бровей – создание формы, окрашивание краской,..
Доставка косметики Mirra - Ялта, Крым
    Пользуйтесь услугой доставки косметики Mirra! Экономьте время!     Заказывайте доставку, Подробнее....     Звоните пишите :+79788547331 (Viber, WhatsApp), +79789100012 viber     БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! ..
Семинар Mirra в Ялте
    Друзья, долгожданная встреча 12 мая (суббота) в 13 часов.     Приглашаем на семинар! «Как подчеркнуть свою индивидуальность при помощи стиля» от нашего визажиста и персонального стилиста Ксении Борисовой.      В теплой и дружественной атмосфере нашего уютного представительства вы узнаете:  Чем стиль отличается от имиджа?  Что важнее, быть модной или быть стильной?  Действительно ли нам нужен стилист или можно самостоятельно создать гармоничный образ?  Какими знаниями и профессиональными навыками должен обладать персо..