Новинка! Цветочная фантазия

Новости за Апрель 2019

Шугаринг в Ялте
Все ещё размышляешь, взвешиваешь За и Против?  Тогда ШУГАРИНГ- это единственно верный метод удаления волос, если:  ты устала ежедневно тратить драгоценное время на общение с бритвой;  твоя чувствительная кожа тяжело переносит другие способы удаления волос;  ты частенько мучаешься с раздражениями, покраснениями и порезами;  ты устала бороться с вросшими волосами;  надоело видеть и ощущать щетину, на своём красивом, изящном теле;  тебе надоело бороться с сухостью кожи. Записаться можно по тел.: +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) ..
Оформляем брови художественно и профессионально
Дорогие друзья! Представляем вам нашего нового специалиста по художественному оформлению бровей - Гульмира. Красивые и ухоженные брови открывают взгляд и притягивают к нему внимание. Правильная форма подчеркнет изысканность линии лица и добавит привлекательности.  За идеальными бровками Вы теперь смело можете обращаться к нам!  Запись по телефону:  +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) ..
Приятные новости
При оформлении скидочной карты, Вы получаете скидку на все виды услуг в нашем кабинете. Что для этого нужно?  Предоставить ваши ФИО, день рождения и телефон, после получить код - сообщить нам и готово! Скидка Ваша! Мы ждем Вас. Всегда есть время на себя ..
Новинка весеннего каталога Мирра
Регенерирующий крем COLLAGEN PREMIUM Средство с невероятно приятным ароматом и нежной текстурой эффективно заживляет кожу от микроповреждений, избавляет от шелушений, делая кожу мягкой и матовой. Благодаря активным ингредиентам крем ускоряет регенерацию и способствует синтезу собственного коллагена в клетках кожи, а также насыщает необходимыми аминокислотами. Результат – обновление изнутри и видимое омоложение!  Активные ингредиенты:  Микроэлементы морского коллагена  Масло авокадо  Масло оливы  Кокосовое масло  Масло рисовых отрубей  Мо..
Весенняя акция для Вас!
При покупке в апреле на сумму от 1500 рублей получите возможность приобрести в мае уникальное средство спрей для волос с УФ- и термозащитой ВСЕГО за 99 рублей! Инновационное средство несмываемого ухода за волосами, концентрированная сыворотка – спрея Мгновенное восстановление повреждённых, ослабленных, окрашенных волос! Для заказа нашей продукции звоните по телефону:  +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) или пишите нам!  Всю продукцию Вы можете посмотреть у нас на сайте: https://mirra934.ru  Или Вы можете приехать к нам в офис по адресу:  г. Ялта ул. Севастопо..
Вы получили сертификат MIRRA?
Значит вы его заслужили, Поздравляем Вас! У вас есть неделя, чтобы им воспользоваться! А если вы воспользуетесь сертификатом в течении 3 х дней, Вас ждёт дополнительный подарок! Интересно какой? Тогда ждем Вас. Для заказа нашей продукции или услуги в косметическом кабинете звоните по телефону:  +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) или пишите нам!  Всю продукцию Вы можете посмотреть у нас на сайте: https://mirra934.ru  Или Вы можете приехать к нам в салон магазин по адресу:  г. Ялта ул. Севастопольское шоссе ..