Новинка! Цветочная фантазия

Новости

Subcategories

Ламинирование ресниц + Botox
Милые красавицы! Теперь мы можем предоставить долгожданный вид услуги как «Ламинирование ресниц + Botox»! Эта процедура, набирает обороты огромными темпами. С каждым днем у нее появляется все больше и больше поклонниц по всему миру.Роскошные ресницы-мечта каждой женщины. Процедура ламинирование + Botox ресниц: Придает выразительность взгляду Увеличивает густоту Формирует изгиб Питает ресницы Восстановливает ресницы Удлиняет ресницы Для заказа нашей продукции звоните по телефону:  +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) или пишите нам!  Вы можете приехать ..
Диетология осознанного питания. Ответы диетолога
8 июня в 13.00  Обучающее занятие по диетологии и основам осознанного питания с психологом-диетологом Илоной Джибладзе.  За 2 часа интенсивного мастер-класса вы получите полную и необходимую информацию для того, чтобы:  выявить и устранить стереотипы в питании, нарушении пищевого поведения;  узнать, что такое «психологический голод»;  закрепить привычку питаться осознанно и функционально;  систематизировать свои знания о белках, жирах и углеводах;  вкусно есть и худеть. Будет много полезной информации и секретов красоты, которая Вам пом..
Долговременная укладка бровей
    Мода на брови, как и любая мода в целом, с течением времени сильно меняется. Буквально недавно очень модны были приподнятые бровки-ниточки.А уже брови 2019 года — это индивидуальность и натуральность.      Максимально естественные и широкие брови с мягким изгибом и индивидуально подобранным цветом. Для создания таких естественных бровок очень хорошо подходит процедура «Долговременная укладка бровей».     Эта процедура состоит в том,что брови укладывают и фиксируют при помощи специальных составов на длительный период. Мастер подбирает форму бровей, ..