Новинка! Цветочная фантазия

Акции

Акции

     Все акции ТМ Mirra сразу отображаются в наших новостях. Не пропускайте выгодные предложения, подписывайтесь на наши новости

Весенняя акция для Вас!
При покупке в апреле на сумму от 1500 рублей получите возможность приобрести в мае уникальное средство спрей для волос с УФ- и термозащитой ВСЕГО за 99 рублей! Инновационное средство несмываемого ухода за волосами, концентрированная сыворотка – спрея Мгновенное восстановление повреждённых, ослабленных, окрашенных волос! Для заказа нашей продукции звоните по телефону:  +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) или пишите нам!  Всю продукцию Вы можете посмотреть у нас на сайте: https://mirra934.ru  Или Вы можете приехать к нам в офис по адресу:  г. Ялта ул. Севастопо..
Бесплатный мастер-класс в Ялте "Все о шугаринге"
Оставьте заявку - получите бесплатный билет + 40% скидку на услуги кабинета! Вы узнаете о каждой процедуре подробно, об их эффективности, показания, противопоказания: Как часто нужно делать шугаринг? Этапы проведения депиляции сахарной пастой Состав пасты Отличия шугаринга от восковой депиляции  Уход за кожей до и после шугаринга Противопоказания к процедуре шугаринга Причины врастания волос и как с ними бороться Массаж тела/обёртывания по телу, массаж для здоровья Преимущества шугаринга перед эпилятором и бритвой Спикер Сертифицированный врач-косметолог Др..
Новогодний марафон!
    Акция для выгодной покупки новинки зимнего каталога -  BIO SPA  бальзама!     При покупке на сумму 1800* рублей в декабре Вы получаете в подарок купон на право приобретения  BIO SPA  бальзама с морскими пептидами в январе за 99 рублей!     BIO SPA  бальзам: Глубоко увлажняет и питает  кожу Восстанавливает  липидный барьер эпидермиса Нормализует обмен веществ в клетках, улучшает упругость и эластичность кожи, уменьшает проявление возрастных изменений Стимулирует процесс клеточного обновления:..
Таких подарков ещё не было!
    Акция Подарок-приветствие!     Присоединяйтесь к Mirra с 1 Марта по 31 мая 2018 года и получайте подарки!     1. При первом заказе на сумму 1499 рублей - Крем Антистресс - за 1 рубль.     2. При первом заказе на сумму 3000 рублей - Крем Флюид дневной - за 1 рубль. ..