Новинка! Цветочная фантазия

Услуги косметического кабинета

    ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ в офисе MIRRA

    Ялта, Севастопольское шоссе, 1 : 

  1. Диагностика кожи лица: Корнеометрия – измерение влажности кожи. 
  2. Чистки: Ультрозвуковая, механическая, химическая, ферментативная, энзимная. 
  3. Пилинги 
  4. Массаж лица: блефаропластика, хиромассаж, 
  5. Классический, пластический, лифтинговый, релаксирующий, скульптурный, орбитальная зона глаз блефоролифт, шеи, декольте. 
  6. Массаж тела/обёртывания по телу. 
  7. Косметические индивидуальные программы по уходу за лицом. (увлажнение, питание, противовозрастные, лифтинговые, проблемная кожа, детокс) 
  8. Обучающие мастер-классы по домашнему уходу. 
  9. За лицом, телом, полостью рта, волосами 
  10. Карбокситерапия 
  11. Визаж. Художественное оформление бровей, окраска (хна) бровей ,ресниц 
  12. Шугаринг
  13. Биоревитализация
  14. Индивидуальное обучение и подбор цветовой палитры 

    Первое посещение на любую процедуру СКИДКА от 20_50%

    Наши контакты:

  • https://mirra934.ru/
  • +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp)
..
Долговременная укладка бровей
    Мода на брови, как и любая мода в целом, с течением времени сильно меняется. Буквально недавно очень модны были приподнятые бровки-ниточки.А уже брови 2019 года — это индивидуальность и натуральность.      Максимально естественные и широкие брови с мягким изгибом и индивидуально подобранным цветом. Для создания таких естественных бровок очень хорошо подходит процедура «Долговременная укладка бровей».     Эта процедура состоит в том,что брови укладывают и фиксируют при помощи специальных составов на длительный период. Мастер подбирает форму бровей, ..
Шугаринг в Ялте
Все ещё размышляешь, взвешиваешь За и Против?  Тогда ШУГАРИНГ- это единственно верный метод удаления волос, если:  ты устала ежедневно тратить драгоценное время на общение с бритвой;  твоя чувствительная кожа тяжело переносит другие способы удаления волос;  ты частенько мучаешься с раздражениями, покраснениями и порезами;  ты устала бороться с вросшими волосами;  надоело видеть и ощущать щетину, на своём красивом, изящном теле;  тебе надоело бороться с сухостью кожи. Записаться можно по тел.: +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) ..
Оформляем брови художественно и профессионально
Дорогие друзья! Представляем вам нашего нового специалиста по художественному оформлению бровей - Гульмира. Красивые и ухоженные брови открывают взгляд и притягивают к нему внимание. Правильная форма подчеркнет изысканность линии лица и добавит привлекательности.  За идеальными бровками Вы теперь смело можете обращаться к нам!  Запись по телефону:  +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) ..
Приятные новости
При оформлении скидочной карты, Вы получаете скидку на все виды услуг в нашем кабинете. Что для этого нужно?  Предоставить ваши ФИО, день рождения и телефон, после получить код - сообщить нам и готово! Скидка Ваша! Мы ждем Вас. Всегда есть время на себя ..
Вы получили сертификат MIRRA?
Значит вы его заслужили, Поздравляем Вас! У вас есть неделя, чтобы им воспользоваться! А если вы воспользуетесь сертификатом в течении 3 х дней, Вас ждёт дополнительный подарок! Интересно какой? Тогда ждем Вас. Для заказа нашей продукции или услуги в косметическом кабинете звоните по телефону:  +7 (978) 854-73-31 (Viber / WhatsApp) или пишите нам!  Всю продукцию Вы можете посмотреть у нас на сайте: https://mirra934.ru  Или Вы можете приехать к нам в салон магазин по адресу:  г. Ялта ул. Севастопольское шоссе ..
Врач косметолог - Дровалева Екатерина
    Врач-косметолог – Дровалева Екатерина. Приглашаем всех желающих на процедуры в наш кабинет.     Екатерина, Врач косметолог общей практики, тренер фитнес - йоги      Проводит диагностику кожу , все виды косметических процедур консультации по подбору индивидуального здорового питания и по индивидуальному назначению БАД MIRRA      Мы эффективно поможем Вам с вашей проблемой, проконсультируем, дадим рекомендации по дальнейшему уходу и сделаем Вас красивыми!     Консультации и запись на курсы по телефону: +7 (978)..
Приятная новость!
29 сентября в 13.00 будет проходить Мастер класс о всех процедурах косметического кабинета!  Регистрация на сайте: http://mirra-yalta.plp7.ru Вы узнаете о каждой процедуре подробно, об их эфективности,  показания, противопоказания.  МЕНЮ УСЛУГ косметического кабинета MIRRA,  Диагностика кожи лица : Корнеометрия – измерение влажности кожи, диагностика микроскопом.  Чистки: Ультрозвуковая, глубокая , химическая ферментативная, энзимная.  Пилинги.  Массаж лица: блефаропластика, хиромассаж, миофасциальный, классическ..
Продолжаем рубрику знакомств с нашими специалистами!
    Рады представить нашего косметолога - Родионову Наталью! Сертифицированный косметолог,  Специалист по процедурам, связанных с уходом за лицом.     В ее услугах вы найдете различные пилинги, чистки, лифтинговые и отбеливающие программы, массажи. Использует кремовые маски и пластификаты из альгинирующих водорослей.      Если вы хотите получить обновленную кожу с чистыми порами и без эффекта красной поврежденной кожи - то вам ко ней!      Также, если вам нужно избавится от синяков под глазами, выровнять неровности, сузи..
Сертифицированный массажист
    Сегодня мы познакомим вас с человеком, у которого по-настоящему целебные руки - с нашим массажистом!     Асеев Сергей – сертифицированный массажист.     Его специализация - все виды классического массажа:  Массаж, направленный на коррекцию и моделирование фигуры. Лимфодренаж тела, восстановление после физических и эмоциональных (стрессовых) нагрузок.  Сеансы обертывания и спа-процедур.      Работает с женщинами в период беременности и молодыми мамами после родов. Диагностика состояния мышечной системы.  ..