Новинка! Цветочная фантазия

Новости Ялты

Новости Ялты
..
Бьюти встреча в Ялте
Дорогие друзья, Для тех , кто хочет правильно и грамотно ухаживать за собой дома!  Следующая бьюти-встреча с косметологом пройдет 18 мая суббота в 13.00 Бьюти встречи, что может быть лучше?!  Это отличное средство отвлечься на пару часов от повседневности , забыть о нескончаемых домашних хлопотах и хорошая возможность провести время в дружеской атмосфере за чашечкой кофе с десертом.  ТЕМА ВСТРЕЧИ: "Самые эксклюзивные секреты красоты домашнего ухода"  Спикер - профессиональный врач косметолог, Екатерина Дровалева.  На этой женской встрече в..
Встреча женского клуба !
Дорогие друзья, у нас для Вас хорошие новости!  Встреча женского клуба ! Для всех, кто стремится к улучшению качества своей жизни,  открыт к самопознанию и готов работать над собой ". 25 мая в 13.00 будет проводиться арт-терапевтический тренинг самопознания".  Арт-терапия - удивительный способ познать себя, через рисование и дальнейшую работу с готовым рисунком.  Тренинг направлен на:  познание себя и осознание противоречий между разными аспектами своей личности;  переоценку и интеграцию полярностей внутреннего мира;  создание услови..
Женский клуб Мирра в Ялте - новая встреча!
    8 декабря в 13 часов состоится встреча с врачом общей практики, тренером фитнес - йоги, Екатериной Дровалевой.     Правильное питание в последнее время — это тренд, и все больше людей ему следуют.      Вместе с регулярными занятиями спортом, отказом от курения и выработкой позитивного мировоззрения оно становится новым стилем жизни. Но даже следуя его принципам, мы не можем в полной мере защитить себя от воздействия вредных факторов.      Вы узнаете :  Почему важно соблюдать правила здорового питания? Несоблюдение реж..
Приятная новость!
29 сентября в 13.00 будет проходить Мастер класс о всех процедурах косметического кабинета!  Регистрация на сайте: http://mirra-yalta.plp7.ru Вы узнаете о каждой процедуре подробно, об их эфективности,  показания, противопоказания.  МЕНЮ УСЛУГ косметического кабинета MIRRA,  Диагностика кожи лица : Корнеометрия – измерение влажности кожи, диагностика микроскопом.  Чистки: Ультрозвуковая, глубокая , химическая ферментативная, энзимная.  Пилинги.  Массаж лица: блефаропластика, хиромассаж, миофасциальный, классическ..
Продолжаем рубрику знакомств с нашими специалистами!
    Рады представить нашего косметолога - Родионову Наталью! Сертифицированный косметолог,  Специалист по процедурам, связанных с уходом за лицом.     В ее услугах вы найдете различные пилинги, чистки, лифтинговые и отбеливающие программы, массажи. Использует кремовые маски и пластификаты из альгинирующих водорослей.      Если вы хотите получить обновленную кожу с чистыми порами и без эффекта красной поврежденной кожи - то вам ко ней!      Также, если вам нужно избавится от синяков под глазами, выровнять неровности, сузи..
Сертифицированный массажист
    Сегодня мы познакомим вас с человеком, у которого по-настоящему целебные руки - с нашим массажистом!     Асеев Сергей – сертифицированный массажист.     Его специализация - все виды классического массажа:  Массаж, направленный на коррекцию и моделирование фигуры. Лимфодренаж тела, восстановление после физических и эмоциональных (стрессовых) нагрузок.  Сеансы обертывания и спа-процедур.      Работает с женщинами в период беременности и молодыми мамами после родов. Диагностика состояния мышечной системы.  ..
Продолжаем знакомить вас с нашими специалистами!
    Монахова Елена - сертифицированный косметолог с более 15-ти летним стажем  Сертификат косметолога компании MIRRA c 2010 года Обучающий косметолог Владеет множеством массажных техник     Елена, так же как и все наши специалисты, ждет вас в нашем кабинете!)      Наш адрес: Ялта , ул. Севастопольское шоссе, 1.     Записывайтесь на процедуры к Елене по тел:  +7 (978) 854-73-31 (Viber, WhatsApp) +7 (978) 910-00-12 (viber) ..
Наш стилист Ксения Борисова
    "Мне посчастливилось учиться у лучших специалистов в сфере моды и стиля, таких как Александр Васильев, Ольга Меньшикова, международная школа искусства моды Blanche Noir, Роман Медный, Екатерина Тимохина, школа fashion-стилистов и персональных шоперов Selfmadestudio.     Мой подход к разработке имиджа основан на глубоком анализе вашей внешности, вкусовых предпочтений, образа жизни и психологии.  Это позволяет вам лучше понять себя, осознать свою уникальность и начать легко воплощать свои желания и мечты.      Какие этапы мы проходим для воплоще..
Диагностика кожи лица - слышали?
Девчата, сообщаем, что у нас вы можете пройти диагностику кожи лица под микроскопом MIRRА и корнеометрию – измерение влажности кожи.  Давайте для начала разберемся для чего нужна диагностика? Ответ прост.  Наша задача - помочь вам в выборе правильных косметических средств MIRRA. Ведь мы только ЗА РЕЗУЛЬТАТ. А ведь чтобы его добиться, важно и необходимо понимать как тип кожи, так и её состояние, её потребности и особенности.  ДИАГНОСТИКА = понимание кожи + помощь в правильном уходе.  Проведя диагностику, мы сможем прописать для вас индивилульаную программу, индив..